Galeria de Diretores


 DIRETORES DA ATI REITORES DA UEL
Wellington Cardador
03/2020
Sérgio Carlos de Carvalho
10/06/2018
Sylvio Barbon Junior
06/2018 a 03/2020
Sérgio Carlos de Carvalho
10/06/2018
Leonardo Mota Pinheiro
06/2014 a 06/2018
Berenice Quinzani Jordão
10/06/2014 a 09/06/2018
Leonardo Mota Pinheiro
06/2010 a 06/2014
Nádina Aparecida Moreno
10/06/2010 a 09/06/2014
Mario Lemes Proença Jr.
06/2006 a 06/2010
César Antonio Caggiano Santos
01/04/2010 a 09/06/2010 Wilmar Sachetin Marçal
10/06/2006 a 31/03/2010
Leonardo Mota Pinheiro
04/2006 a 06/2006
Eduardo Di Mauro
01/04/2006 a 09/06/2006
Antonio Edson Gonçalves
06/2002 a 04/2006
Lygia Lumina Pupatto
07/06/2002 a 31/03/2006
Mario Lemes Proença Jr.
08/2001 a 06/2002
Pedro Alejandro Gordon
15/08/2001 a 07/06/2002
Gustavo Branco Junior
06/1994 a 08/2001
Jackson Proença Testa
09/06/1998 a 14/08/2001 Jackson Proença Testa
09/06/1994 a 09/06/1998 João Carlos Thomsom
10/06/1990 a 10/06/1994 Jorge Bounassar Filho
10/06/1986 a 10/06/1990 Marco Antonio Fiori
10/06/1982 a 10/06/1986
Hamil Adum Filho
10/1981 a 06/1994
José Carlos Pinoti
10/06/1978 a 10/06/1982
Eli Vilela Magalhães
09/1976 a 10/1981
Oscar Alves
10/06/1974 a 10/06/1978
Romeu Demattê Junior
05/1972 a 09/1976
Ascencio Garcia Lopes
29/05/1970 a 29/05/1974