Comissões dos Departamentos
Comissão de Ensino
Departamento de Bioquímica e Biotecnologia
-
- Maria Inês Rezende
- Franciely Grose Colodi
- Karen Mayumi Suzuki Amorim
Departamento de Computação
-
- Helen Cristina de Mattos Senefonte
- Daniel dos Santos Kaster
- Cinthyan Renata Sachs C. Barbosa
Departamento de Estatística
-
- Rodrigo Rosseto Pescim
- Guilherme Biz
- Lucas Santana da Cunha
Departamento de Matemática
-
- Ricardo Cezar Ferreira
- Bruno Rodrigo Teixeira
- Maria Bernardete Barison
Departamento de Química
-
- Maria Luiza Zeraik
- Marcelle de Lima Ferreira Bispo
- Fabiele Cristiane Dias Broietti
Comissão de Extensão
Departamento de Bioquímica e Biotecnologia
-
- André Luiz Martinez de Oliveira
Departamento de Computação
-
- Rodolfo Miranda de Barros
- Fábio Sakuray
- Jacques Duílio Brancher
Departamento de Estatística
-
- Mariana Ragassi Urbano
- Larissa Ribeiro de Andrade
- Pedro Henrique Ramos Cerqueira
Departamento de Física
-
- Avacir Casanova Andrello
- Jair Scarmínio
- Pietro Chimenti
Departamento de Geociências
-
- Gilnei Machado
- Angelo Spoladore
- Osvaldo Coelho Pereira Neto
Departamento de Matemática
-
- Regina Célia Guapo Pasquini
- Aline Aparecida de Souza Leão
- Andrielber da Silva Oliveira
Departamento de Química
-
- Diana Nara Ribeiro de Souza
- Mário Henrique Montazzolli Killner
- Moisés Alves de Oliveira
Comissão de Pesquisa
Departamento de Bioquímica e Biotecnologia
-
- Doumit Camilios Neto
- Suzana Mali de Oliveira
- Fabiana Guillen Moreira Gasparin
Departamento de Computação
-
- Bruno Bogaz Zarpelão
- Daniel dos Santos Kaster
- Jacques Duílio Brancher
Departamento de Estatística
-
- Tiago Viana Flor de Santana
- José Carlos de Camargo Lourenço
- Rodrigo Rosseto Pescim
Departamento de Física
-
- Pedro Rogério Sergi Gomes
- Fábio Luiz Melquíades
- Marcello Ferreira da Costa
Departamento de Geociências
-
- Edison Archela
- Ideni Terezinha Antonello
- Fernanda Leite Ribeiro
Departamento de Matemática
-
- Tulio Oliveira de Carvalho
- Eliandro Rodrigues Cirilo
- Angela Marta Pereira das Dores Savioli
Departamento de Química
-
- Roberta Antigo Medeiros
- Roberto de Matos
- Marcela Zanetti Corazza
Comissão de Pós-Graduação
Departamento de Bioquímica e Biotecnologia
-
- André Luiz Martinez de Oliveira
- Fabiana Guilen Moreira Gasparin
- Doumit Camilios Neto
Departamento de Computação
-
- Mario Lemes Proença Junior
- Adilson Luiz Bonifácio
- Rodolfo Miranda de Barros
Departamento de Estatística
-
- Pedro Henrique Ramos Cerqueira
- Guilherme Biz
- Larissa Ribeiro de Andrade
Departamento de Física
-
- Edson Laureto
- Manuel Simões Filho
- Irinéa de Lourdes Batista
Departamento de Geociências
-
- Edilson Luis de Oliveira
- Adriana Castreghini de Freitas Pereira
- Eloiza Cristiane Torres
Departamento de Matemática
-
- Lourdes Maria Werle de Almeida
- Marcio Antonio Jorge da Silva
- Rodrigo Nunes Monteiro
Departamento de Química
-
- César Ricardo Teixeira Tarley
- Maria Luiza Zeraik
- Mariana Gava Segatelli